>
>
Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi

Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi

Aigues-Mortes, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances 3 Chambres
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 1
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 2
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 3
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 4
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 5
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 6
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 7
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 8
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 9
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 10
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 11
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 12
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 13
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 14
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 15
  • Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi - Maison de Vacances 3 Chambres - 16
Les invités: 6
Area: 100 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Featuring a terrace with sea views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Détecteur de fumée
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur la mer
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le California
7 km
Mini Beach
9 km
Safari Playa - Port Camargue - le Grau du Roi
9 km
Amigos Pizza
900 m
Boem
850 m
Le Bistrot des Pêcheurs
900 m
Plages à proximité
Plage du Boucanet
8 km
Plage nord
8 km
Plage Rive Gauche
7 km
Plage Rive Droite
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Nîmes Alès Camargue Cévennes
34 km
Aéroport Montpellier Méditerranée
26 km
Aéroport de Béziers - Cap d'Agde
88 km
Transports en commun
Le Grau-du-Roi
6 km
Aigues-Mortes
700 m

Services - Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi se trouve à l'adresse suivante: Aigues-Mortes, France.

Quels sont les prix à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Les prix à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Les endroits où manger à proximité incluent Le Bistrot des Pêcheurs (850 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À combien de minutes Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport Montpellier Méditerranée en environ 25 minutes.

Quelle est la distance entre Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi et le centre de Aigues-Mortes?

L'établissement est situé à approximativement 800 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison de Vacances 3 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi, avec un personnel parlant danois, allemand, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais, norvégien, polonais and suédois.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Cozy Home In Aigues-Mortes With Wifi?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Léo Land (6.9 km), Ponant Aventure (7.3 km) and Mia (6.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!